Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1443818014103
2Uwe Tatjes, Adliswil (CH)132291472553
3Michael Kügler, Hannover88651771849
4Murad Khasawneh, Maintal59441491059
5Dieter Froning, Niederzier5089562025
6Andy Angerer, München3788471134
7Alf Sturmer, Emden25612561256
8Thomas Pessel, Laatzen2188271120
9André Schreiter, Siegen2018251414
10Wolfram Jahn, Berlin12811281128
11Thorsten Kroll, Marburg12811281128
12Matthias Will, Kleinburgwedel108427618
13Lutz Kirchner, Großenhain104335521
14Peter Strink, Ludwigsburg36136218
15Simon , Eschwege33217217
16Tilman Weiers, Brisbane (AUS)182936
17Carsten Riis, Kopenhagen (DK)1811829
18Martin Zell, Karlsruhe1711729
19Lars Krause, Bremerhaven92525
20Florian Diesch, Freiburg81818
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Manfred Hoß, Stuttgart41414
22Helge Warschau, Garbsen21212
23Wolfgang Schließ, Mindelheim11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1378 
Neueste Liste Gründe, deine Neffen zu enterben.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, eine Karriere als Prinzessin anzustreben.
Gesamtanzahl der Einsender 780(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.7(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 44.8(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23027(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: