Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover2066825812172
2Dieter Froning, Niederzier59210592030
3Thomas Vogler, Darmstadt51222562256
4Thomas Pessel, Laatzen4629511531
5André Schreiter, Siegen3798471329
6Uwe Tatjes, Adliswil (CH)3445691326
7Andy Angerer, München228925925
8Murad Khasawneh, Maintal2154541022
9Michael Kügler, Hannover2134531021
10Ralph Wilfing, Winnenden206369634
11Lutz Kirchner, Großenhain185537823
12Eva Maria Simon, Frankfurt am Main1291129265
13Wolfram Jahn, Berlin12811281128
14Simon , Eschwege66322322
15Matthias Will, Kleinburgwedel53318511
16Peter Strink, Ludwigsburg16116116
17Florian Diesch, Freiburg81818
18Helge Warschau, Garbsen21212
19Wolfgang Schließ, Mindelheim11111
20Tilman Weiers, Brisbane (AUS)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1385 
Neueste Liste Hinweise, dass Vampire in der Nachbarschaft wohnen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Vater dich bald enterbt.
Gesamtanzahl der Einsender 780(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.7(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 44.7(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23046(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: