Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Marco Tedaldi, Herisau (CH)7974199989
2Murad Khasawneh, Maintal7609842629
3Dieter Froning, Niederzier67210672527
4Christian von Normann, Bern (CH)6148772129
5Eicke Ahlers, Hannover5995120875
6Andy Angerer, München404851851
7Michael Kügler, Hannover35221763117
8Uwe Tatjes, Au (CH)3262163565
9Thomas Klassen, Saarbrücken2672134553
10André Schreiter, Siegen2608331222
11Stefan Lindecke, Idar-Oberstein2582129386
12Ulf Mühlhausen, Ronnenberg25712572129
13Thomas Hackethal, Wiesenfeld2252113456
14Helge Warschau, Seelze138269346
15Holger Wolff, Melbourne (AUS)12811281128
16Peter Strink, Ludwigsburg112428912
17Ralph Wilfing, Winnenden90330118
18Sebastian Klein, Zell am See (A)32132132
19Lutz Kirchner, Großenhain253855
20Florian Diesch, Freiburg91925
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Markus Westbrock, Oelde61632
22Thomas Pessel, Laatzen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1522 
Neueste Liste Dinge, die man während einer Hochzeitsfeier besser unterlässt.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Fragen, die du gerne dem Teufel stellen möchtest.
Gesamtanzahl der Einsender 783(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 43.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23388(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: