Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover91961531092
2Murad Khasawneh, Maintal8529952732
3Dieter Froning, Niederzier82010822632
4Christian von Normann, Bern (CH)5588702028
5Marco Tedaldi, Herisau (CH)5413180868
6Andy Angerer, München406851945
7Michael Kügler, Hannover35221763117
8Uwe Tatjes, Au (CH)3262163565
9Thomas Klassen, Saarbrücken2672134553
10André Schreiter, Siegen2608331222
11Stefan Lindecke, Idar-Oberstein2582129386
12Ulf Mühlhausen, Ronnenberg25712572129
13Thomas Hackethal, Wiesenfeld1921192296
14Helge Warschau, Seelze138269346
15Holger Wolff, Melbourne (AUS)12811281128
16Peter Strink, Ludwigsburg109336716
17Ralph Wilfing, Winnenden90330118
18Sebastian Klein, Zell am See (A)32132132
19Lutz Kirchner, Großenhain253855
20Florian Diesch, Freiburg91925
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Markus Westbrock, Oelde61632
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1521 
Neueste Liste Tiere, denen du nicht über den Weg traus.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die du unbedingt deine Kindern fragen solltest.
Gesamtanzahl der Einsender 783(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 43.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23386(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: