Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1273815910127
2Dieter Froning, Niederzier1018101022836
3Uwe Tatjes, Adliswil (CH)76832563256
4Murad Khasawneh, Maintal6159682228
5Markus Westbrock, Oelde5296881633
6Thomas Klassen, Saarbrücken25612561256
7Andy Angerer, München214827827
8Thilo Reski, Calheta (Pt)2001200367
9Michael Kügler, Hannover1872941019
10André Schreiter, Siegen1536261114
11Michael Brockhaus, Hannover1441144272
12Lutz Kirchner, Großenhain1301130265
13Helge Warschau, Garbsen129343343
14Wolfgang Hüsgen, Mönchengladbach12811281128
15Simon , Eschwege86517517
16Manfred Hoß, Stuttgart68168234
17Thorsten Kroll, Marburg64164164
18Holger Weiden, Köln37219312
19Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)32132132
20Ralph Wilfing, Winnenden152853
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Pessel, Laatzen1011025
22Melanie Strohm, Künzelsau11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1399 
Neueste Liste Gründe, deine Schwiegermutter zu lieben.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass bei den Olympischen Sommerspielen etwas nicht mit rechten Dingen zugeht..
Gesamtanzahl der Einsender 780(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.6(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 44.5(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23071(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: