Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Christian von Normann, Bern (CH)1482101482853
2Georg Westermann, Berlin72610731840
3Dieter Froning, Niederzier6698841935
4Thomas Klassen, Saarbrücken65051301159
5Eicke Ahlers, Hannover51422573171
6Andreas Fischer, Ilmenau25612561256
7Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
8Manfred Hoß, Stuttgart194297449
9Andreas Angerer, München183726726
10Hauke Reddmann, Hamburg161281354
11Lutz Kirchner, Großenhain140270347
12Stefan Lindecke, Idar-Oberstein1361136268
13André Schreiter, Siegen12811281128
14Michael Kügler, Hannover1061106521
15Sebastian Hilgert, Hamminkeln66166233
16Tilman Weiers, Brisbane (AUS)32132132
17Ralph Wilfing, Winnenden20210210
18Florian Diesch, Freiburg1811829
19Thorsten Kroll, Marburg41414
20Barbara Schwartz, Hannover11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1100 
Neueste Liste Hinweise, dass die Piloten streiken.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, warum Bayern nicht zu Deutschland gehört.
Gesamtanzahl der Einsender 764(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22203(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: