Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover147372108184
2Thomas Klassen, Saarbrücken7465149983
3Dieter Froning, Niederzier56910572226
4Christian von Normann, Bern (CH)51222562256
5Ralph Wilfing, Winnenden4899542321
6Markus Westbrock, Oelde4168522318
7Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)365491846
8André Schreiter, Siegen2948371915
9Kirstin Krap, Leipzig25612561256
10Andreas Angerer, München1679191214
11Lutz Kirchner, Großenhain152276351
12Petra Leinhäuser, Wennigsen72172236
13Andreas Hägele, Dübendorf (CH)69169323
14Florian Diesch, Freiburg112643
15Helge Warschau, Garbsen102533
16Christian Stüben, Wuppertal41414
17Eva Maria Simon, Frankfurt am Main42231
18Thomas Hackethal, Wiesenfeld32222
19Peter Strink, Ludwigsburg11111
20Simon , Eschwege11111
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Alexandra Simon, Braunweiler11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1292 
Neueste Liste Überraschende Entdeckungen des James Webb Space Telescopes.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Haustier von 5G-Strahlung gelenkt wird.
Gesamtanzahl der Einsender 776(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.8(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 45.7(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22801(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: