Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier128191422258
2Eicke Ahlers, Hannover104461746174
3Georg Westermann, Berlin75410752530
4Ralph Wilfing, Winnenden62241561062
5Thomas Klassen, Saarbrücken3665731037
6Esther Koch, Detzeln25612561256
7Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
8Thomas Vogler, Darmstadt25612561256
9Alexandra Simon, Braunweiler197366449
10Manfred Hoß, Stuttgart162354441
11Florian Diesch, Freiburg1601160280
12Murad Khasawneh, Maintal146273437
13Lutz Kirchner, Großenhain1361136268
14Andreas Angerer, München13310131013
15Hauke Reddmann, Hamburg80180240
16Peter Becker, Kandel48148224
17Peter Strink, Ludwigsburg32132132
18Tilman Weiers, Brisbane (AUS)162828
19Steffen Hackethal, Rosdorf81818
20Eva Maria Simon, Frankfurt am Main41414
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Hackethal, Wiesenfeld41414
22André Schreiter, Siegen21212
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1177 
Neueste Liste Gründe, trotz Regens zu grillen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, alle Flugreisen zu verbieten.
Gesamtanzahl der Einsender 767(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.1(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.5(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22560(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: