Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1206717212101
2Thomas Klassen, Saarbrücken108361811764
3Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)51222562256
4Christian von Normann, Bern (CH)4496751432
5Michael Kügler, Hannover364491846
6Manfred Hoß, Stuttgart321480480
7Georg Westermann, Berlin29810301817
8Hauke Reddmann, Hamburg277392555
9Uwe Tatjes, Aurich25612561256
10André Schreiter, Siegen2537361025
11Dieter Froning, Niederzier2389261913
12Andy Angerer, München1539171015
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)145273348
14Ralph Erdt, Wiesbaden132344526
15Michael Hoffmann, Münster71236418
16Daniel Kuhn, Düsseldorf64164164
17Holger Wolff, Melbourne (AUS)33133217
18Matthias Paesler, Hannover32132132
19Martin Elsässer, Schondorf32132132
20Florian Diesch, Freiburg16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Christian Stüben, Wuppertal41414
22Armin Goehrke, Dortmund41414
23Andreas Hägele, Dübendorf (CH)21212
24Gundolf Birkel, Pentling11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1111 
Neueste Liste Überraschungen nach dem Brexit.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Möglichkeiten, die Kassen der Kommunen aufzufüllen.
Gesamtanzahl der Einsender 765(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.3(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.5(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22256(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: