Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1745821814125
2Dieter Froning, Niederzier1429101432753
3Michael Kügler, Hannover74541861262
4Susanne Aatz, Hamburg25612561256
5Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
6André Schreiter, Siegen2002100367
7Petra Geißler, Weil im Schönbuch1501150530
8Lutz Kirchner, Großenhain148349349
9Andreas Angerer, München143818818
10Ralph Wilfing, Winnenden142271528
11Kirstin Krap, Leipzig124262718
12Murad Khasawneh, Maintal76238325
13Andreas Hägele, Dübendorf (CH)72172236
14Georg Westermann, Berlin64164164
15Florian Diesch, Freiburg50225413
16Peter Strink, Ludwigsburg34134217
17Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge32132132
18Melanie Strohm, Künzelsau1711729
19Thomas Pessel, Laatzen172929
20Kay Martinen, Amrum81818
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Klassen, Saarbrücken51523
22Hauke Reddmann, Hamburg41414
23Tilman Weiers, Brisbane (AUS)41414
24Stefan Lindecke, Idar-Oberstein31331
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1198 
Neueste Liste Verschwörungstheorien, die auf jeden Fall wahr sind.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Geheimnisse, die lieber hätten geheim bleiben sollen.
Gesamtanzahl der Einsender 768(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22610(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: