Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover180982269201
2Dieter Froning, Niederzier103491152443
3Georg Westermann, Berlin72710732233
4Michael Kügler, Hannover4503150856
5Andreas Angerer, München4389491044
6Christian von Normann, Bern (CH)3796631427
7Lutz Kirchner, Großenhain266467644
8Peter Strink, Ludwigsburg2582129386
9André Schreiter, Siegen219455731
10Manfred Hoß, Stuttgart202367540
11Ralph Wilfing, Winnenden1546261213
12Thomas Klassen, Saarbrücken138269435
13Boris Kirkorowicz, Berlin1301130265
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)129265265
15Uwe Tatjes, Willisau (CH)12811281128
16Barbara Schwartz, Hannover64164164
17Holger Wolff, Melbourne (AUS)32132132
18Peter Becker, Kandel32132132
19Ralph Erdt, Wiesbaden1711729
20Norbert Cotti, ???16116116
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1153 
Neueste Liste Gründe, die EU aufzulösen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, dass dein Nachwuchs nachtaktiv ist.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22463(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: