Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1633820410163
2Dieter Froning, Niederzier114391272350
3Georg Westermann, Berlin43810442220
4Uwe Tatjes, Willisau (CH)41731394104
5Andreas Angerer, München3678461037
6Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
7Manfred Hoß, Stuttgart202367540
8Christian von Normann, Bern (CH)177444920
9Michael Kügler, Hannover1771177444
10Lutz Kirchner, Großenhain138346528
11Peter Strink, Ludwigsburg137269527
12Andreas Hägele, Dübendorf (CH)12811281128
13Ralph Wilfing, Winnenden5541487
14André Schreiter, Siegen5051096
15Peter Becker, Kandel37219312
16Holger Wolff, Melbourne (AUS)32132132
17Ralph Erdt, Wiesbaden1711729
18Norbert Cotti, ???16116116
19Thomas Pessel, Laatzen16116116
20Thomas Klassen, Saarbrücken91925
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thorsten Kroll, Marburg21212
22Tilman Weiers, Brisbane (AUS)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1157 
Neueste Liste Dinge, die dein Papagei lieber nicht ausgeplaudert hätte.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Möglichkeiten, dem Zeitgeist zu trotzen.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22502(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: