Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Michael Ahlers, Hannover115661937165
2Dieter Froning, Niederzier91110912143
3Thomas Klassen, Saarbrücken84010842435
4Michael Kügler, Hannover82371181363
5Patrick Leisibach, Römerswil (CH)51222562256
6Murad Khasawneh, Maintal4127591429
7André Schreiter, Siegen3077441226
8Stefan Lindecke, Idar-Oberstein25612561256
9Hauke Reddmann, Hamburg212371635
10Andreas Angerer, München107715715
11Barbara Schwartz, Hannover89518518
12Lutz Kirchner, Großenhain8151699
13Holger Wolff, Melbourne (AUS)65165233
14Thomas Vogler, Darmstadt64164164
15Peter Becker, Kandel3841066
16Christian von Normann, Bern (CH)35218312
17Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge34134311
18Thomas Hackethal, Wiesenfeld51523
19 , 11111
20 , 11111
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Martin Zell, Karlsruhe11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1028 
Neueste Liste Verwendung für ungenutzte Schriftarten.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die du schon immer in einen aktiven Vulkan werfen wolltest.
Gesamtanzahl der Einsender 760(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.6(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49.8(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21938(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: