Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover153662566256
2Georg Westermann, Berlin74710752332
3Dieter Froning, Niederzier73410732529
4Christian von Normann, Bern (CH)5869652227
5Michael Kügler, Hannover52931765106
6André Schreiter, Siegen4685941047
7Lutz Kirchner, Großenhain4654116678
8Thomas Klassen, Saarbrücken4314108948
9Andreas Angerer, München283740740
10Peter Strink, Ludwigsburg2652133466
11Boris Kirkorowicz, Berlin1301130265
12Andy Angerer, München129265265
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)12811281128
14Ralph Wilfing, Winnenden108336618
15Barbara Schwartz, Hannover64164164
16Ralph Erdt, Wiesbaden32132132
17Helge Warschau, Garbsen16116116
18Murad Khasawneh, Maintal16116116
19Manfred Hoß, Stuttgart51523
20Matthias Winkler, St. Michaelisdonn11111
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Michael Brockhaus, Hannover11111
22Holger Wolff, Melbourne (AUS)11111
23Thomas Fernandez, Bangkok (T)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1147 
Neueste Liste Gründe, einen Exorzisten zu rufen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, den Adventskalender dieses Jahr auf Januar zu verschieben.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22444(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: