Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Michael Ahlers, Hannover128052565256
2Christian von Normann, Bern (CH)124381552354
3Dieter Froning, Niederzier85510861750
4Thomas Klassen, Saarbrücken3797541427
5Michael Kügler, Hannover290397473
6Peter Becker, Kandel268467834
7Uwe Tatjes, Aurich25612561256
8Björn Harste, Bremen25612561256
9Andreas Angerer, München185726823
10Murad Khasawneh, Maintal152438722
11 , 98333425
12André Schreiter, Siegen81327516
13Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge73237324
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)69235323
15Barbara Schwartz, Hannover53318413
16Peter Strink, Ludwigsburg36136218
17 , 36218312
18Bianca Eickmann, Herford32132132
19Thomas Hackethal, Wiesenfeld32132132
20Ralph Erdt, Walluf24124212
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Alejandro Seidel Evers, Meerbusch81818
22Thomas Vogler, Darmstadt72432
23Michael Hoffmann, Münster51523
24Lutz Kirchner, Großenhain21221
25Florian Diesch, Freiburg11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1062 
Neueste Liste Dinge, die sich in den letzten 50 Jahren verändert haben.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Nachbar dich nicht mag..
Gesamtanzahl der Einsender 761(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.5(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22056(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: