Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1391101392263
2Eicke Ahlers, Hannover1389623212116
3Georg Westermann, Berlin60210602030
4Thomas Klassen, Saarbrücken4366731334
5Ralph Wilfing, Winnenden4193140760
6Andreas Angerer, München3639401036
7André Schreiter, Siegen3597511328
8Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
9Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
10Michael Kügler, Hannover181291726
11Lutz Kirchner, Großenhain178359445
12Tilman Weiers, Brisbane (AUS)129265265
13Petra Geißler, Weil im Schönbuch100250520
14Manfred Hoß, Stuttgart81181327
15Thomas Pessel, Laatzen64164164
16Peter Strink, Ludwigsburg34134217
17Peter Becker, Kandel1311334
18Hauke Reddmann, Hamburg122626
19Murad Khasawneh, Maintal92525
20Wolfgang Schließ, Mindelheim72442
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge41414
22Wolfram Jahn, Berlin11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1189 
Neueste Liste Lieder, die an einer Trauerfeier gesungen werden sollten.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Hund etwas ausgefressen hat.
Gesamtanzahl der Einsender 768(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.1(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.3(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22588(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: