Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover128162148160
2Dieter Froning, Niederzier96610972539
3Björn Harste, Bremen51222562256
4Thomas Klassen, Saarbrücken4447631432
5Peter Strink, Ludwigsburg3824961135
6André Schreiter, Siegen3236541032
7Michael Kügler, Hannover2732137391
8Stefan Lindecke, Idar-Oberstein25612561256
9Jan Bültmann, Aachen25612561256
10Andreas Angerer, München239927927
11Ralph Wilfing, Winnenden186293631
12Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)1681168356
13Florian Diesch, Freiburg1371137346
14Lutz Kirchner, Großenhain1301130343
15Michael Stein, Harsefeld12811281128
16Murad Khasawneh, Maintal106335521
17Christian von Normann, Bern (CH)78239420
18Petra Geißler, Weil im Schönbuch74174325
19Till Hülsemann, Rotenburg (Wümme)66166233
20Thomas Hackethal, Wiesenfeld65233233
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge65165233
22Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)20120210
23Steffen Hackethal, Rosdorf52341
24Manfred Hoß, Stuttgart51523
25Tilman Weiers, Brisbane (AUS)31322
26Peter Becker, Kandel11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1236 
Neueste Liste Dinge, die auch nach der Corona-Pandemie weiterhin so bleiben sollten.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Reformprojekte der nächsten Bundesregierung.
Gesamtanzahl der Einsender 770(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.9(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22685(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: