Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover136152728170
2Dieter Froning, Niederzier90091002241
3Michael Kügler, Hannover56631891151
4Thomas Klassen, Saarbrücken50941271242
5Petra Geißler, Weil im Schönbuch4485901825
6Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
7Andreas Angerer, München239734734
8Lutz Kirchner, Großenhain196449728
9Stefan Lindecke, Idar-Oberstein163282441
10Christian Amelia, Bietigheim-Bissingen155352626
11Johannes W., Münster1471147437
12Peter Strink, Ludwigsburg142347720
13Holger Wolff, Melbourne (AUS)12811281128
14Manfred Hoß, Stuttgart100250617
15Holger Weiden, Köln64164164
16Florian Diesch, Freiburg34217311
17Kirstin Krap, Leipzig91925
18André Schreiter, Siegen41414
19Murad Khasawneh, Maintal41414
20Tilman Weiers, Brisbane (AUS)41414
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Helge Warschau, Garbsen21212
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1213 
Neueste Liste Gründe, die Krankenkasse zu wechseln.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die du am griechischen Strand nicht erwartet hättest.
Gesamtanzahl der Einsender 769(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22636(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: