Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Michael Kügler, Hannover116952341297
2Dieter Froning, Niederzier96310962342
3Eicke Michael Ahlers, Hannover52131744130
4André Schreiter, Siegen4628581924
5Murad Khasawneh, Maintal4048511527
6Peter Becker, Kandel3506581327
7Michael Hoffmann, Münster3382169568
8Thomas Klassen, Saarbrücken3207461129
9Tobias Matthaeus, Bremen27221362136
10 , 25612561256
11Uwe Tatjes, Aurich25612561256
12Andreas Angerer, München1749191017
13Barbara Schwartz, Hannover130526526
14Thomas Pessel, Laatzen12811281128
15Johannes Wiesweg, Münster64164164
16Lutz Kirchner, Großenhain50225413
17Holger Wolff, Melbourne (AUS)34134217
18Stephan Leinhäuser, Hannover32132132
19Tilman Weiers, Brisbane (AUS)24212212
20Thorsten Kroll, Marburg20120210
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Martin Oberzalek, Graz (A)16116116
22Hauke Reddmann, Hamburg102525
23Manfred Hoß, Stuttgart21212
24Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge21221
25Thomas Vogler, Darmstadt21212
26Thomas Hackethal, Wiesenfeld11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1037 
Neueste Liste Dinge, die du gerne automatisieren würdest.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, dass dein neuer Wellensittich nur einen Tag überlebt hat.
Gesamtanzahl der Einsender 760(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.6(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21974(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: