Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Michael Ahlers, Hannover105752116176
2Thomas Klassen, Saarbrücken7729862039
3Thomas Vogler, Darmstadt5688711247
4Elena Neuschild, Weinheim51222562256
5André Schreiter, Siegen4788601240
6Dieter Froning, Niederzier3888491920
7Thomas Hackethal, Wiesenfeld311652744
8Murad Khasawneh, Maintal2826471126
9Andreas Angerer, München2569281026
10Martin Rosenplänter, Berlin25612561256
11Angelika Laier, München25612561256
12Peter Becker, Kandel196728825
13Christian von Normann, Bern (CH)140435528
14Albert Koch, Bremen1291129265
15Lutz Kirchner, Großenhain125525816
16Michael Kügler, Hannover113338523
17Hauke Reddmann, Hamburg64164164
18Christoph van Bracht, Landshut64164164
19Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge53227413
20Barbara Schwartz, Hannover344949
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Melanie Strohm, Künzelsau33133217
22 , 81818
23 , 21212
24Manfred Hoß, Stuttgart21212
25Tilman Weiers, Brisbane (AUS)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 997 
Neueste Liste Hinweise, dass du zu scharf gewürzt hast.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass mit deinem Drogenkonsum etwas nicht in Ordnung ist..
Gesamtanzahl der Einsender 758(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.7(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 50.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21835(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: