Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Marco Tedaldi, Herisau (CH)7813260898
2Eicke Ahlers, Hannover7275145981
3Christian von Normann, Bern (CH)7168902134
4Murad Khasawneh, Maintal6858862231
5Dieter Froning, Niederzier68110682527
6Andy Angerer, München470859952
7Michael Kügler, Hannover35221763117
8Uwe Tatjes, Au (CH)3262163565
9Thomas Klassen, Saarbrücken2672134553
10Ulf Mühlhausen, Ronnenberg25712572129
11Stefan Lindecke, Idar-Oberstein25612561256
12André Schreiter, Siegen2418301220
13Thomas Hackethal, Wiesenfeld2252113456
14Helge Warschau, Seelze1361136268
15Holger Wolff, Melbourne (AUS)12811281128
16Peter Strink, Ludwigsburg112428912
17Ralph Wilfing, Winnenden86243811
18Sebastian Klein, Zell am See (A)32132132
19Lutz Kirchner, Großenhain253855
20Florian Diesch, Freiburg91925
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Markus Westbrock, Oelde61632
22Tilman Weiers, Brisbane (AUS)21212
23Thomas Pessel, Laatzen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1522 
Neueste Liste Dinge, die man während einer Hochzeitsfeier besser unterlässt.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Fragen, die du gerne dem Teufel stellen möchtest.
Gesamtanzahl der Einsender 783(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 43.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 23388(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: