Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Michael Ahlers, Hannover140862356235
2Thomas Klassen, Saarbrücken135081691875
3Dieter Froning, Niederzier63810642427
4Michael Kügler, Hannover46231541239
5André Schreiter, Siegen4077581724
6Barbara Schwartz, Hannover3688461037
7Murad Khasawneh, Maintal2665531027
8Yoshimo Yamaneco Myamato, Schwäbisch Gmünd25612561256
9Andreas Angerer, München213636636
10Lutz Kirchner, Großenhain196365449
11Peter Becker, Kandel1866311512
12Martin Oberzalek, Graz (A)12811281128
13Thomas Vogler, Darmstadt89330713
14Florian Diesch, Freiburg66166233
15 , 64164164
16Manfred Hoß, Stuttgart34134217
17Gundolf Birkel, Pentling32132132
18Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge32132132
19 , 24212212
20Alejandro Seidel Evers, Meerbusch16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Holger Weiden, Köln81818
22Tilman Weiers, Brisbane (AUS)21212
23Thomas Hackethal, Wiesenfeld22121
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1019 
Neueste Liste Gründe, auch im Sommer Weihnachten zu feiern.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Papagei ein Doppelleben führt.
Gesamtanzahl der Einsender 760(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.6(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21908(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: