Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken83981051556
2Michael Kügler, Hannover68751371353
3Dieter Froning, Niederzier66410661935
4Murad Khasawneh, Maintal6397911738
5Thomas Vogler, Darmstadt54431813181
6Andreas Angerer, München451675675
7Peter Becker, Kandel289648836
8Manfred Hoß, Stuttgart288396396
9André Schreiter, Siegen2817401126
10Esther Koch, Detzeln25612561256
11Hannes Müller, Simbach/Inn25612561256
12Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
13Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)1921192296
14 , 12811281128
15Thomas Hackethal, Wiesenfeld12811281128
16Lutz Kirchner, Großenhain95519714
17Barbara Schwartz, Hannover89518518
18Björn Harste, Bremen64164164
19Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge64164164
20Tilman Weiers, Brisbane (AUS)49225316
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Sabine Gaertner, Hildesheim1711729
22Clemens Lücke, Bielefeld16116116
23Gundolf Birkel, Pentling81818
24Gerald Schädl, Semering (A)21212
25Ulrik Hoffmann, Heikendorf11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1006 
Neueste Liste Hinweise, dass Douglas Adams doch Recht hatte.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Möglichkeiten, Handwerker dazu zu bringen, termingetreu zu arbeiten.
Gesamtanzahl der Einsender 759(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.7(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 50.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21867(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: