Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1206101212352
2Eicke Ahlers, Hannover91351836152
3Christian von Normann, Bern (CH)6697962329
4Georg Westermann, Berlin64310642427
5Thomas Klassen, Saarbrücken48441211144
6Michael Kügler, Hannover3135631226
7Stefan Lindecke, Idar-Oberstein2682134467
8Norbert Cotti, ???25612561256
9Manfred Hoß, Stuttgart2092105452
10Holger Wolff, Melbourne (AUS)1291129265
11André Schreiter, Siegen1291129265
12Christian Stüben, Wuppertal12811281128
13Matthias Paesler, Hannover12811281128
14Lutz Kirchner, Großenhain106427715
15Andreas Angerer, München93713713
16Hauke Reddmann, Hamburg36218218
17Murad Khasawneh, Maintal1811836
18Florian Diesch, Freiburg1711729
19Tilman Weiers, Brisbane (AUS)16116116
20Heiko Warnecke, Roth16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Boris Kirkorowicz, Berlin81818
22Barbara Schwartz, Hannover81818
23Thorsten Kroll, Marburg41414
24Sebastian Hilgert, Hamminkeln22121
25Thomas Pessel, Laatzen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1091 
Neueste Liste Tipps, wie man das Dieselfahrverbot legal umgehen kann.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass du deine Krankenversicherung wechseln solltest.
Gesamtanzahl der Einsender 764(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.8(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22165(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: