Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover2064825815138
2Dieter Froning, Niederzier65010652328
3Uwe Tatjes, Willisau (CH)54531824136
4Georg Westermann, Berlin37610382118
5Christian von Normann, Bern (CH)3484871229
6Ralph Wilfing, Winnenden286395741
7Stefan Ram, Berlin25612561256
8Andreas Angerer, München2439271122
9Thomas Klassen, Saarbrücken204368826
10Michael Kügler, Hannover165283441
11Ralph Erdt, Wiesbaden1381138346
12Andreas Hägele, Dübendorf (CH)12811281128
13Peter Strink, Ludwigsburg98249425
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)65233233
15André Schreiter, Siegen3031084
16Lutz Kirchner, Großenhain1911936
17Florian Diesch, Freiburg1811829
18Thomas Pessel, Laatzen16116116
19Peter Becker, Kandel123452
20Chris News, Weimar81818
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Manfred Hoß, Stuttgart81818
22Thorsten Kroll, Marburg21212
23Maximilian Micka, Pfakofen11111
24Martin Oberzalek, Graz (A)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1164 
Neueste Liste Gründe, Großbritannien wieder in die EU aufzunehmen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die neben der Rente sicher sind.
Gesamtanzahl der Einsender 767(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.8(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22526(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: