Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken136671951591
2Michael Kügler, Hannover75751511647
3Dieter Froning, Niederzier63910642032
4Eicke Michael Ahlers, Hannover51622583172
5André Schreiter, Siegen3397481424
6Peter Becker, Kandel2938371127
7Manfred Hoß, Stuttgart26421322132
8Andreas Angerer, München263644644
9Esther Koch, Detzeln25612561256
10Hannes Müller, Simbach/Inn25612561256
11Lutz Kirchner, Großenhain193364448
12Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)1921192296
13Murad Khasawneh, Maintal1614401016
14Thomas Vogler, Darmstadt161281354
15 , 12811281128
16Florian Diesch, Freiburg66166233
17Björn Harste, Bremen64164164
18 , 40140220
19Barbara Schwartz, Hannover194554
20Sabine Gaertner, Hildesheim1711729
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Clemens Lücke, Bielefeld16116116
22Holger Weiden, Köln81818
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1011 
Neueste Liste Gründe, Bionade mit Whisky zu mischen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, keinen Urlaub in der Karibik zu machen.
Gesamtanzahl der Einsender 759(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.7(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 50(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 21885(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: